Родителям Учащимся
    Доступная среда» — это социальная программа, направленная на создание полноценных условий для интеграции людей с ограниченными физическими возможностями в общественную жизнь. Она стартовала в 2011 году и сегодня набирает обороты.

Правила
    Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено Федеральным законом. Правила приема в гимназию на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена гимназия (далее - закрепленная территория). Руководитель имеет право отказать в приеме гражданам, проживающим вне территории, за которой она закреплена, только в случае отсутствия свободных мест в гимназии.

Правила Родителям Помощь
    Информация для родителей будущих первоклассников